Periódico informativo

VELVET AROMAS

Alicante

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

03501, Carrer de Santa Faç, 8, 03501 Benidorm, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 630045124?

El teléfono 630045124 pertenece a VELVET AROMAS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de VELVET AROMAS?

VELVET AROMAS tiene el número de teléfono 630045124 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de VELVET AROMAS?

VELVET AROMAS se encuentra en 03501, Carrer de Santa Faç, 8, 03501 Benidorm, Alicante.

4

¿Es recomendable VELVET AROMAS?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de VELVET AROMAS?

El horario de VELVET AROMAS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de VELVET AROMAS?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a VELVET AROMAS.

7

¿Cuáles son los precios de VELVET AROMAS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matilde ★★★★☆

13/10/2022, 20:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

22/08/2022, 05:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

13/08/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

22/03/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación