Periódico informativo

Junta Multiprecio

Cádiz

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Luis Milena, 13, 11100 San Fernando, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Junta Multiprecio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Junta Multiprecio?

Junta Multiprecio tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Junta Multiprecio?

Junta Multiprecio se encuentra en C. Luis Milena, 13, 11100 San Fernando, Cádiz.

4

¿Es recomendable Junta Multiprecio?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Junta Multiprecio?

El horario de Junta Multiprecio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Junta Multiprecio?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Junta Multiprecio.

7

¿Cuáles son los precios de Junta Multiprecio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hilarión ★★★★☆

18/11/2022, 03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

11/11/2022, 09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

12/10/2022, 21:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

04/09/2022, 11:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

31/08/2022, 12:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

23/08/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación