Periódico informativo

Edificio Géminis

Cádiz

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. de la Paz, 32, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Edificio Géminis.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Edificio Géminis?

Edificio Géminis tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Edificio Géminis?

Edificio Géminis se encuentra en Av. de la Paz, 32, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz.

4

¿Es recomendable Edificio Géminis?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Edificio Géminis?

El horario de Edificio Géminis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Edificio Géminis?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Edificio Géminis.

7

¿Cuáles son los precios de Edificio Géminis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aurelia ★★★★★

07/11/2022, 00:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

03/11/2022, 09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

29/10/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

25/10/2022, 19:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

20/10/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación