Periódico informativo

CPE Barbate

Cádiz

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Retama, 3, 1, 11160 Barbate, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a CPE Barbate.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CPE Barbate?

CPE Barbate tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CPE Barbate?

CPE Barbate se encuentra en C. Retama, 3, 1, 11160 Barbate, Cádiz.

4

¿Es recomendable CPE Barbate?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de CPE Barbate?

El horario de CPE Barbate aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de CPE Barbate?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a CPE Barbate.

7

¿Cuáles son los precios de CPE Barbate?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dámaso ★★★★☆

20/11/2022, 23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★☆

17/11/2022, 11:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

15/11/2022, 09:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

10/11/2022, 05:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

03/11/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación