Periódico informativo

Basílica de Santa Eulalia

Badajoz

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. Extremadura, 11, 06800 Mérida, Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924300666?

El teléfono 924300666 pertenece a Basílica de Santa Eulalia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Basílica de Santa Eulalia?

Basílica de Santa Eulalia tiene el número de teléfono 924300666 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Basílica de Santa Eulalia?

Basílica de Santa Eulalia se encuentra en Av. Extremadura, 11, 06800 Mérida, Badajoz.

4

¿Cuál es la página web de Basílica de Santa Eulalia?

La página web de Basílica de Santa Eulalia es http://parroquiadesantaeulaliademerida.blogspot.com.es/.

5

¿Es recomendable Basílica de Santa Eulalia?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Basílica de Santa Eulalia?

El horario de Basílica de Santa Eulalia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Basílica de Santa Eulalia?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Basílica de Santa Eulalia.

8

¿Cuáles son los precios de Basílica de Santa Eulalia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★★

22/09/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★☆

21/09/2022, 17:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

14/09/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

28/08/2022, 09:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

27/08/2022, 23:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★☆

21/08/2022, 04:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

06/08/2022, 16:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación